ТАТУ & Перманент

Тату-салон, Студия перманентного макияжа
Тату - это не просто картинка. Это знак, воспоминание, желание стать другим или принять себя как есть. Иногда это про эстетику, иногда - про смелость быть собой. Меня зовут Лена, я рисующий тату-мастер в Питере. Консультация и эскиз бесплатные ♥

О нас

Предварительная запись
Подарочный сертификат

Акции

Ищу моделей

Ищу моделей

Ищу моделей для съемки тату процесса по приятному прайсу. Не бесплатно - качественная авторская работа с оплатой. Уникальный рисунок, созданный вручную на сеансе
с 21.05.2026 по 30.06.2026
Подробности акции

Каталог

Отзывы

4.9
25 отзывов
Галина Федурина
Галина Федурина
17 июня
Все было супер мега классно! Мастер Елена очень коммуникабельная и комфортный человек! Очень рада, что познакомилась с ней, работа была сделана быстро и не больно ❤️❤️❤️
Ольга Фролова
Ольга Фролова
21 апреля
Если вы никогда не делали перманент, но очень хотели, тогда вам точно в этот салон к мастеру Елене. Результат отличный.
Анна Е.
Анна Е.
15 июня
Хочу поделиться своими впечатлениями о сеансе тату — это было просто супер! 😍 Елена — очень приятная девушка, сразу расположила к себе. Перед сеансом мы провели консультацию, и она всё-всё разложила по полочкам: обсудили, что и где будем делать, — в итоге никаких сомнений не осталось, всё стало предельно ясно. Студия и кабинет — такие милые и чистые, сразу чувствуешь себя комфортно. А сам процесс оказался на удивление лёгким: Елена работает очень качественно и быстро, при этом совсем не больно — в какой-то момент я даже была готова уснуть! 😴 Ещё очень порадовала атмосфера: играла приятная музыка, можно было и поболтать с Еленой, и посмотреть что-то своё — в общем, время пролетело незаметно! И ещё огромный плюс — после сеанса мне дали подробную инструкцию по заживлению и набор для ухода. Это очень ценно, сразу понятно, как правильно заботиться о тату. ❤️ Огромное спасибо за такой классный опыт! 🤗
Светлана В.
Светлана В.
13 апреля
Лена самый лучший тату-мастер, который у меня был! (а у меня их было много ☝🏼) Ее работы просто шикарные!!!! Она учитывает все твои желания и хотелки! Сеансы проходят безболезненно, в позитивной обстановке! Всем советую 👍🏼 Не пожалеете)))
Галина Федурина
Галина Федурина
17 июня
Все было супер мега классно! Мастер Елена очень коммуникабельная и комфортный человек! Очень рада, что познакомилась с ней, работа была сделана быстро и не больно ❤️❤️❤️
Анна Е.
Анна Е.
15 июня
Хочу поделиться своими впечатлениями о сеансе тату — это было просто супер! 😍 Елена — очень приятная девушка, сразу расположила к себе. Перед сеансом мы провели консультацию, и она всё-всё разложила по полочкам: обсудили, что и где будем делать, — в итоге никаких сомнений не осталось, всё стало предельно ясно. Студия и кабинет — такие милые и чистые, сразу чувствуешь себя комфортно. А сам процесс оказался на удивление лёгким: Елена работает очень качественно и быстро, при этом совсем не больно — в какой-то момент я даже была готова уснуть! 😴 Ещё очень порадовала атмосфера: играла приятная музыка, можно было и поболтать с Еленой, и посмотреть что-то своё — в общем, время пролетело незаметно! И ещё огромный плюс — после сеанса мне дали подробную инструкцию по заживлению и набор для ухода. Это очень ценно, сразу понятно, как правильно заботиться о тату. ❤️ Огромное спасибо за такой классный опыт! 🤗
Ольга Фролова
Ольга Фролова
21 апреля
Если вы никогда не делали перманент, но очень хотели, тогда вам точно в этот салон к мастеру Елене. Результат отличный.
Светлана В.
Светлана В.
13 апреля
Лена самый лучший тату-мастер, который у меня был! (а у меня их было много ☝🏼) Ее работы просто шикарные!!!! Она учитывает все твои желания и хотелки! Сеансы проходят безболезненно, в позитивной обстановке! Всем советую 👍🏼 Не пожалеете)))

Фото

Контакты

Санкт-Петербург, Итальянская улица, 12Е
Загрузка карты...